Здравствуйте , прошли месячные, а из груди выделяется жидкость, что это такое ? Пила до этого антибиотики , микрофлору восстанавливала , может быть от этого?
Нижний Новгород
К маммологу идите. Если не беременны, то это может быть что-то не очень приятное типа мастопатии
0
17.07.2019
Ответить
если вы не беременны или не после завершения грудного вскармливания, то бегом к врачу
0
16.07.2019
Ответить
Новосибирск
Это может быть связано с беременностью? Тест делала отрицательный
0
16.07.2019
Ответить