Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Бишкек

Всё про то же

6
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
  я не так давно читала про анализ на стерильность молока .. кароче смысл в том, что этот анализ безсмыслен. т.к. если у вас в молоке есть какие то бактерии, то и антитела к этим всем бактериям тоже в молоке есть, причем чем больше бактерий - тем больше антител.... и соответственно с грудным молоком попадают не только бактерии но и антитела.... вывод: ребенок не может заболеть от молока мамминого....   у меня похожая проблема была - и когда я задала врачу вопрос о том что может мне сдать молоко на анализ - она покрутила пальцев у виска и сказала "НЕ БОЛТАЙТЕ ЕРУНДУ!"
0
29.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Бишкек
Спасибо! Но я твердо решила не отказываться от кормления. Посмотрим, что скажет врач во вторник.
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь
и правильно!!! врачи иногда несут ахинею - потому что лекции в институте прогуливали....
0
29.08.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
сколько вы после лечения выжидали до сдачи анализов?
0
20.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Бишкек
Пока не было лечения. Началось это так: у сына был зеленоватый понос 3 недели, сначала мы с врачом грешили на выпитую мною бутылочку активиа, очень и очень просроченную. Пропили фуразолидон, потом ромашку, стало лучше, тем не менее, решили сдать кал на посев.  При этом Ребенок ведет себя активно, прибавляем нормально.Когда позавчера получили результаты, все мы были в шоке. Сегодня решили сдать повторно, потому что врач сразу же сказала про проверку моего молока. Теперь ждем нового посева. 
0
20.08.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
понос 3 недели - так долго?! Врачи делятся на 2 "лагеря" кормить при стафилакокке и не кормить; и те которые за лечение стаф-ка и его не лечение (типа естественные микробы-лечить не надо)
0
20.08.2009
Золотистый стафилококк Плюнули на всё и уехали!

Похожие записи