Ну вот. Даже не знаю, что думать, делать. Наш понос закончился сдачей копрограммы и комплексного обследования, который показал наличие золотистого стафилококка. Врач попросила сдать мое молоко, и если там тоже что-то обнаружат, то тогда нам придется отказаться от ГВ???!!!! Представляете???? Не знаю, помогите. Где мы его подцепили, может, лаборатория ошиблась. Господи, что делать????
Это стало напоминать какой-то кошмар. На улице в тени давно уже +39. Вечером также дышать нечем. Живем дома, кондер установили даже на кухне. Вчера произошло нечто - у соседки напротив захлопнулась дверь, в квартире остались девочки в возрасте 2,5 и 1,5 годика. Пришлось выйти с ребенком на руках на площадку и орать на службу МЧС, так как соседка была уже невмен. Слава Богу все спасены, но какой ценой. У сына запылал лобик. Наш папа, конечно же, успокоил и сказал пройдет. К утру не прошло, пришлось мазнуть лоринденом. Всё баста, уезжаем на Иссык-Куль. Завтра же И опять у меня ужас - где сына будет спать, можно ли гулять, как ехать в дороге? Ехать туда часа 4,5. Девчонки! Прошу совета...
Дорогие мамы! Благодарю всех за участие в нашей потничковой жизни. Докладываю результаты: щечки сына побледнели на глазах!
Что помогло:
1. Ваши советы (ибо в отсутствие нашего Папы вы все меня просто спасли!!!)
2. Череда
3. Кондиционер, включенный везде!!!!
4. Голопопство
5. Лоринден А
Всех благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогие, любимые! Помогите! У сынки щечки не просто пылают, а просто горят. Ванна из череды каждый день, бюбхен крем, бепантен просто не помогают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера на мою истерику наш врач посоветовала крем боро плюс, сегодня с утра всё не просто горит, а даже не знаю как сказать... Или подождать, пока крем начнет действовать, помогите прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? Забыла добавить, что при прогулке в прохладе и когда он спит под кондиционером всё волшебно исчезает!!!!!
Дорогие мамы! Не знаю, как уложить ребенка на бочок, не хочет совсем. Любит спать только на спине, а педиатр наш уже строгим голосом просит укладывать на бочок иначе голова наша будет неправильной формы! Так ли это? Или все-таки есть волшебный способ уложить на бочок?
Пожалуйста, поделитесь!
Доргие Мамы!
Прошу совета на очень вжный вопрос - как вы защищаете ушки малыша во время купания????
Всем доброго дня!