Войти
Mari
54 года Бишкек, Кыргызстан
На сайте с 17.04.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
177
записей
33
друга
6
подписчиков
Mari
Мама мальчика (17 лет) Бишкек
Золотистый стафилококк

Ну вот. Даже не знаю, что думать, делать. Наш понос закончился сдачей копрограммы и комплексного обследования, который показал наличие золотистого стафилококка. Врач попросила сдать мое молоко, и если там тоже что-то обнаружат, то тогда нам придется отказаться от ГВ???!!!! Представляете???? Не знаю, помогите. Где мы его подцепили, может, лаборатория ошиблась. Господи, что делать????

Mari
Мама мальчика (17 лет) Бишкек
И снова потничка или как ехать с ребенком в машине к морю?

Это стало напоминать какой-то кошмар. На улице в тени давно уже +39. Вечером также дышать нечем. Живем дома, кондер установили даже на кухне. Вчера произошло нечто - у соседки напротив захлопнулась дверь, в квартире остались девочки в возрасте 2,5 и 1,5 годика. Пришлось выйти с ребенком на руках на площадку и орать на службу МЧС, так как соседка была уже невмен. Слава Богу все спасены, но какой ценой. У сына запылал лобик. Наш папа, конечно же, успокоил и сказал пройдет. К утру не прошло, пришлось мазнуть лоринденом. Всё баста, уезжаем на Иссык-Куль. Завтра же И опять у меня ужас - где сына будет спать, можно ли гулять, как ехать в дороге? Ехать туда часа 4,5. Девчонки! Прошу совета...

2
Mari
Мама мальчика (17 лет) Бишкек
Потничка! Часть вторая!

Дорогие мамы! Благодарю всех за участие в нашей потничковой жизни. Докладываю результаты: щечки сына побледнели на глазах!

Что помогло:

1. Ваши советы  (ибо в отсутствие нашего Папы вы все меня просто спасли!!!)

2. Череда

3. Кондиционер, включенный везде!!!!

4. Голопопство

5. Лоринден А

Всех благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3
Mari
Мама мальчика (17 лет) Бишкек
Потничка! Просто прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие, любимые! Помогите! У сынки щечки не просто пылают, а просто горят. Ванна из череды каждый день, бюбхен крем, бепантен просто не помогают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера на мою истерику наш врач посоветовала крем боро плюс, сегодня с утра всё не просто горит, а даже не знаю как сказать... Или подождать, пока крем начнет действовать, помогите прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?              Забыла добавить, что при прогулке в прохладе и когда он спит под кондиционером всё волшебно исчезает!!!!!

 

Mari
Мама мальчика (17 лет) Бишкек
Сон малыша

Дорогие мамы! Не знаю, как уложить ребенка на бочок, не хочет совсем. Любит спать только на спине, а педиатр наш уже строгим голосом просит укладывать на бочок иначе голова наша будет неправильной формы! Так ли это? Или все-таки есть волшебный способ уложить на бочок?

Пожалуйста, поделитесь!

 

Mari
Мама мальчика (17 лет) Бишкек
Купание малыша

Доргие Мамы!

Прошу совета на очень вжный вопрос - как вы защищаете ушки малыша во время купания????

Bambinka
17 лет 3 месяца