Войти
марина
Санкт-Петербург

ОКРАСКА ВОЛОС

Елена
Москва

я красилась без проблем. Только в салоне предупредила своего мастера, что беременна и она посоветовала поменять краску на более щадящую.

0
22.10.2008

Я без проблем крашусь вобще... Уже раза три наверно корни красила. Это всё бабушкины сказки что вредно! Вот только главное - чтоб цвет не поменялся...

0
22.10.2008
Евгения
Алиса, 19 лет 4 месяцаВлада, 17 лет Краснодар

результат действительно может быть не предсказуемым, но я красилась, точнее милирование и тоник - ттт все было как обычно..

0
20.10.2008
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

меня в первой половине берем-сти краска просто не брала. А сейчас вот покрасилась перед родами, прихорошилась перед встречей с дочей - все нормально легло ))

0
20.10.2008
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

да конено,но лучше после 16 недель!!мне так врач говорил!

но сейчас такие краски, не как раньше.я красила,как раз тоже на 16 неделе,перед свадьбой.

0
20.10.2008
Светлана
Ванечка, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А я вот на днях оттеночным тоником покрасилась,всё хорошо!

0
21.10.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Можно,но только самой качественной и лучше в салоне,и не сильно менять тон.Главное не белый.

0
20.10.2008
герпес уреаплазма

Похожие записи