ДЕВОЧКИ А ВОЛОСЫ КРАСИТ МОЖНО,А ТО СВАДЬБА СКОРО ХОЧЕТЬСЯ ПОКРАСИТЬСЯ?????????????
я красилась без проблем. Только в салоне предупредила своего мастера, что беременна и она посоветовала поменять краску на более щадящую.
Я без проблем крашусь вобще... Уже раза три наверно корни красила. Это всё бабушкины сказки что вредно! Вот только главное - чтоб цвет не поменялся...
результат действительно может быть не предсказуемым, но я красилась, точнее милирование и тоник - ттт все было как обычно..
меня в первой половине берем-сти краска просто не брала. А сейчас вот покрасилась перед родами, прихорошилась перед встречей с дочей - все нормально легло ))
да конено,но лучше после 16 недель!!мне так врач говорил!
но сейчас такие краски, не как раньше.я красила,как раз тоже на 16 неделе,перед свадьбой.
А я вот на днях оттеночным тоником покрасилась,всё хорошо!
Можно,но только самой качественной и лучше в салоне,и не сильно менять тон.Главное не белый.