Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду девочку, 12 неделя Владивосток

Все нормуль))

Владивосток

Вам уже пол разглядели, что вы так уверенны что там девочка?

0
04.10.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Владивосток

Пол не смотрели ,но на 90% уверена,что девочка... Я в космос мысли посылаю😅

0
04.10.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А какой срок? До этого ходили?

0
03.10.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Владивосток

До этого не была на узи! Была получается на 11 неделе)

0
04.10.2019
Что делать?? У кого так было? Что может быть с малышом? Первый скрининг.

Похожие записи