Сходила на узи(первое невплановое) Все хорошо))) увидела мою кроху-мою бусинку!! На следующей недели пойду уже на первый скрининг! Так что жду встречи с моей малышкой)))
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Владивосток
Пол не смотрели ,но на 90% уверена,что девочка... Я в космос мысли посылаю😅
0
04.10.2019
Ответить