Войти
жду мальчика, 41 неделя Сочи

Нужен ваш совет.

Мама мальчика (15 лет) Харьков

У меня вообще ПДР на 26 марта и по месячным, и по узи.....а родила 7 марта=))

Так что ,я бы сказала - манюньки сами знают свой звездный час......и никакие показатели не могут быть достоверными!!!))

Легких родов и счастливых мгновений!!!:))))))))

0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Спасибо:)такое чувство у меня что ему там так хорошо что он и не торопится выходить.все предвестников нет.Каменеет редко,раньше чаще.единственное 9 ночью боль как при месячных прихватило и спина и ноги болели так с 4 утра до 9 утра не переставая болело и отпустило,после этого тишина.и мелкий активный.
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

У меня даже при родах чувствовалось его шевеления:))))

Еще немножко терпения и вы встретитесь!!!))))))))))))

0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет)
у меня тоже 39.1,срок стоит 21 марта )лёгких вам родов
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Вам тоже легких и безболезненных родов ,а самое главное здоровья ляльке.
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет)
зачем узи - пусть врач на кресле посмотрит и все скажет что к чему - в каком состоянии матка - отсюда и вывод делать надо"! а рожать уже можно в любой день тут дата роли не играет! мало кто в свой срок рожает тут или +/- несколько дней или неделя
0
14.03.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
а смысл? Уже считанные дни остались =) следите за признаками и предвесниками =)) Они вам дадут знать о предстоящих родах =)))) да и все эти узи все равно не скажут когда вы родите, скажут завтра - родите через 2 недели, скажут через неделю - родите через 5 часов)))
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург
У меня та же история!Не знаю дату зачатия и не знаю дату последних месячных!!!Полностью полагаюсь на УЗИ.Делать ведь больше нечего!!На УЗИ не ходи, его тоже часто делать вредно!
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
у меня точ точ ттвой срок 39.1 пдр у меня 21 марта
0
14.03.2011
39 нед. От души...от чистого сердца..

Похожие записи