Любофф - очччень теплое чувство: 

"Не подушка я, не-по-душ-ка!!!"

Одно из любимых времен года:

Это тоже мое любимое:

А что бы вы подумали, увидев ЭТО вживую???

Еще... вот только что... семейка вурдалаков:)))

Любофф - очччень теплое чувство: 

"Не подушка я, не-по-душ-ка!!!"

Одно из любимых времен года:

Это тоже мое любимое:

А что бы вы подумали, увидев ЭТО вживую???

Еще... вот только что... семейка вурдалаков:)))

Считаю кошек: ничего себе, думаю, аж две штуки!
Дошла до крайней фотографии, ёжкин кот, три!
даже хуже... кошек четверо;) на втором и последнем фото - разные черные кошки...
А как зовут животных?
тот, который в пятнышках, - Толстый, на нижнем фото ближайшая - Мышь, посередине слева Ксю, справа Шашлык, в роли подушки Мавр