Войти
Москва

немного фоток:)

Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Считаю кошек: ничего себе, думаю, аж две штуки!

Дошла до крайней фотографии, ёжкин кот, три!

0
07.10.2009
Москва

даже хуже... кошек четверо;) на втором и последнем фото - разные черные кошки...

0
07.10.2009
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Разные чёрные кошки...

Просто удивительно, что я их не распознала! image

0
07.10.2009
Москва

да уж... вот как так можно???:)))))))))))))))

0
08.10.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

А как зовут животных?

0
07.10.2009
Москва

тот, который в пятнышках, - Толстый, на нижнем фото ближайшая - Мышь, посередине слева Ксю, справа Шашлык, в роли подушки Мавр

0
08.10.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Собакин в полете!!!! вещь!!!

0
07.10.2009
Для любителей "жути" - Дело №39/Case 39 (2009) вот блиннн! как продать бумагу для визиток?

Похожие записи