Войти
жду мальчика, 33 неделя Славянка

Изжога

Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Не кушай на ночь - совсем!!!!! даже фрукт - ночная изжога может от давления детки на желудок быть. Подушку, когда спишь - высоко клади, широкую, как бы полусидя чтобы спать - точно не будет изжоги.

Ренни - отличное средство.

0
04.01.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
ГЕВИСКОН!!!Он как раз идет для беременных и кормящих грудью,ОФИГИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ И ПОМОГАЕТ МОМЕНТАЛЬНО,т.к. это эмульсия рассасывать не надо ничего!
0
04.01.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Ренни помогает. А ещё я иногда четверть ложки соды растворяю в пол-стакана воды- вот это мне лучше всего помогает. Но лучше этим не злоупотреблять.
0
04.01.2008
Москва

а вот меня периодически ОООчень изжога мучает, и я за ночь практически полтора литра молока выпиваю... Помогает, хоть и ненадолго, но все же полегче становится,

0
04.01.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Я молока стакан на ночь выпивала.

И еще Ренни меня спасали!

0
04.01.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Висагинас
oj takajaze problema vcera pol nociu usnut izza izzogi nemogla a cto pit neznaju((
0
04.01.2008
Мама мальчика (18 лет)
Тебе помогут семечки:)
0
11.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Славянка
СПАСИБО ВСЕМ
0
05.01.2008
мой красавчик Бандаж

Похожие записи