Привет всем. Поздравляйте нас, мы наконец-то появились на свет!!!!!!! 10 марта мы родились, наш вес был - 3472 и рост 56 см (вот такие мы длинненькие :-) ). Вчера забрали нас с роддома и теперь мы дома!!!!!!! УРА!!!!!!!! Попозже помещу фото
и я думала куда пропала красавица.оказывается мамочкой стала.Поздравляюююююю

0
16.03.2008
Ответить


