
Не понимаю надеяться или нет
Лучший ответ
mariiv37, поздравляю!!!! Токсикоз, штука противная, но клевая!!!
0
27.09.2020
Ответить
Я что-то вижу!!)) У меня тоже так было https://yadi.sk/i/6l81t3GMo5m0Hg Беременный пчих на вас! 😇
0
26.09.2020
Ответить
Дарья Зотова, ох надеюсь. Но какие то скудные коричневые выделения. До месячных 2 дня
0
26.09.2020
Ответить
Урааа! Жирненькая сегодня на фрау фрау тест и токсикоз привет🤮🤢