Девчонки, ну вот и сообщили вчера результаты ! До 5 дней дожили 2 из 3 оплодотворенных.
3аа и 4вс эмбриончика
второй конечно слабенький (как сказал РЕ) но , с учетом того, что было всего 4 яйцеклетки при пункции ! Очень даже хороший результат!
Теперь важно понимать, у кого был 4вс и какие истории и 3аа
Поделитесь своими опытом ?
Мне перенесли 6- и дневного 4 вс, сегодня 24 дпп. Плодное яйцо и желточный мешочек на 21 дпп по УЗИ были. Пока так.