Девочки, второй раз вступила в протокол (только без переноса) т к нужно лечить кисту и надеюсь на естественную беременность после удаления кист и спаечного процесса!
Пишу для себя ) для истории) а может и еще кому будет интересно или полезно.
10 дней уколы (гонал ф 900 ) потом хумог и овитрель
На контрольном узи было 4яцкл по факту через 2 дня взяли 6 ооцитов (чему я была несказанно рада). В первый протокол взяли тоже 6 но до 5 дня дожило 2 эмбриона
сейчас 3!!!!!!! И все три отличники практически 😉
4АА, 3АВ, 3ВВ
Я ПРОПИЛА БАДЫ КОТОРЫЕ НУ КАК ОКАЗАЛОСЬ ЧУТЬ УЛУЧШИЛИ КАРТИНУ И ПЛЮС КО ВСЕМУ СОН НАЛАДИЛА , СТРЕССЫ ИСКЛЮЧИЛА МАКСИМАЛЬНО КАК МОГЛА И НАСТРАИВАЛА МОЗГ НА КОНКРЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ))))
по бадам пишу: ubiquinol now , resverstrol now и inositol now
Второй пропускала , пила не каждый день ! Где-то забывала Ит д ) не знаю что из этого всего помогло , но сам факт лучше !!!!!!!!омега естественно , витамин д, фолиевая кислота ! Курилки меньше ))) желательно не курить наверное 🤣 не пью алко вообще и вам не советую
питание без сахара держала ! Кстати сахар в первый протокол иногда сладкое проскакивала , а в этот протокол строго БЕЗ САХАРА И ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТ ЛУЧШЕ!
Итого 5 эмбрионов ! Волнуюсь конечно, лишь бы хватило потом если вдруг самостоятельно не получится ! Но буду верить
Девочки и главное!! НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ! Я КАК ТОЛЬКО ОТПУСТИЛА СИТУАЦИЮ ОТ СЛОВА - совсем ! Результат куда лучше сразу! А то прям зациклена была
Всем удачи ! Если есть Ваши истории
эндометриоз кстати достал , кисты дурацкие постоянно , вот планирую искоренить
говорят нельзя!!! А практика показывает ЧТО ЕСЛИ НАСТРОИТЬСЯ , ТО МОЖНО ВСЕ 🥰 всех обняла ! Жду ваши истории