Войти
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

качество яйцеклеток

Мама мальчика (4 года) Москва

Здорово,у меня также нет бласт..будет третий протокол будем на длинный менять,надеюсь повезет=)

0
25.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Удачи вам, мне не подходят короткие, может вам тоже

0
25.05.2019
Мама мальчика (4 года) Москва

спасибо

0
25.05.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Я вас помню, как я рада за вас👏👏

4 - это отлично.

Мне тоже менопур хорошо зашел и бады, в 2м протоколе получились бласты, в 1м не было.

0
24.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Спасибо, а вам доносить и благополучно родить здорового сынишку

0
25.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Иногда нужно элементарно сменить схему протокола и препарат,и вуаля. Организм у всех разный,кому-то подходит одно,кому-то другое,все индивидуально. Надо пробовать различные варианты,прежде чем диагностировать «плохие клетки». Удачного протокола!🤞🏻

0
25.05.2019
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

спасибо, я и пост написала, чтобы девочки не теряли надежду, пробывали и искали все пути и выходы.

0
25.05.2019
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня такая же проблема. В двух протоколах не доживали эмбриончики до 5 дня. Правда у мужа и спермограмма плохая. Но Он говорит, что все равно дело в моих яйцеклетказ. Мне 33 года и предлагает ДЯ. В обеих протоколах стимулировали Гоналом ( был и длинный, и короткий). Вот сейчас хочу поменять врача и клинику , чтобы точно понять во мне ли причина или нет.

0
29.01.2020
планирую беременность Борисов

Спасибо,что поделились.Отличный результат!!!!

0
26.11.2019
Расскажите что и как Неудачная конизация ШМ

Похожие записи