Девчоночки, милые, расскажите что и как.
Первый раз делаю Эко (по квоте).
С 19 дц назначили колоть диферилин на 14 дней. Сказали вступили в длинный протокол.
21 мая едем снова на приём.
Что будет дальше??
Когда и как?
Моя голова отказывается понимать, большой сумбур в голове