Войти
жду мальчика, 7 неделя Москва

Расскажите что и как

планирую беременность Владивосток

Потом будут месячные в срок , другие препараты , на 8-11 дц пункция . Потом перенос через 3-5 дней после пункции , ну или уйдёте в крио заморозку (врач будет смотреть по вашему состоянию) и перенесете бусинок через 1-3 цикла. На длинном протоколе качество яйцеклеток/фолликулов выше . Удачи вам !!!

0
19.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Яночка, мы получается едем на 6 дц, значит ничего брать не будут? Просто по смотрят и при необходимости(не обязательно) сменят препараты.

0
20.05.2019
планирую беременность Владивосток

Мне поменяли , вернее добавили новые уколы с 3 дц, на 10 дц была пункция. Всё зависит от ответа ваших яичников на стимуляцию .

0
20.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня завтра получится 6 дц, могут отправить на пункцию?

0
20.05.2019
планирую беременность Владивосток

думаю рановато ) мне доктор за 5 дней сказал когда будет пункция . Они же по узи всё смотрят .

0
20.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Значит скорее всего в следующем цикле? А мужу когда сдавать? Вместе с пункцией?

0
20.05.2019
планирую беременность Владивосток

У вас с какого числа начался протокол , уколы? С какого дня цикла ? Муж сдаёт в один день с пункцией .

0
20.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

С 7 мая, это был 19 день цикла. Цикл 27 дней

0
20.05.2019
планирую беременность Владивосток

Может вам завтра скажут когда пункция , но она точно будет в этом цикле .

0
20.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Уф, спасибо. А то эта неизвестность убивает. У меня паника. Теперь успокоилась. Благодаря Вам, хоть разложилось по полочкам.

0
20.05.2019
планирую беременность Владивосток

Обращайтесь ))

0
20.05.2019
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
19.05.2019
планирую беременность Москва

Дальше будут смотреть динамику, и стимулировать, потом пункция и перенос. Удачи Вам!!!!!

0
19.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо, Наталья)))

0
20.05.2019
ИНДИНОЛ N120 КАПС+ЭПИГАЛЛАТ N120 КАПС качество яйцеклеток

Похожие записи