Девочки, добрый день!
Неделю назад мне сделали конизацию ШМ по поводу дисплазии тяжелой степени, ассоциированной с ВПЧ 16 типа, взяли гистологию с той части, что осталась после конизации, и пришёл результат, что дисплазия осталась.... Может кто знает, что дальше будут делать мне? Уже сил нет бороться с этой заразой.
это до лечения...