5 лет

Коляска

Мы купили новую Анекс Спорт, так на нее и гарантия есть, и в качестве мы уверенны.
14.02.2019
Я тоже считаю, что лучше фирменную б/у. У меня Эммалюнга (модель city cross), неубиваемая коляска. С ней и в снегокашу и по горам (на площадке у нас есть такие места и приходилось за старшей бегать, вот тогда я благодарила Бога, что взяла эту коляску). Джип, а не коляска. Коляска от 2012 года...и как новая! Правда ещё тогда жаба душила от стоимости, взяла, так как было 2 блока, и второго малыша планировали. Новая такая стоит 1000 евро, но на авито много хороших вариантов по докризисным ценам. Если понравится, то расскажу где посмотреть год выпуска.
14.02.2019
Ну, и если нет особых требований к кроватке, то почему бы не взять б.у. Я брала новую, после 2го ребёнка отдала как новую, так как там почти не спали. Единственное что, взяла бы как можно выше. Мы брали какую то русскую, продавец сказал мол "это стандарты высоты". В результате несмотря на то что мы сами опустили дно (пришлось мужу даже сверлить и тд) ребёнок в год оттуда перелез))). Да и много случаев я слышала, что вылетают дети из кроваток.
14.02.2019
Нарваться на хорошую б/у коляску еще надо постараться. Часто продают после нескольких детей. Либо сами б/у покупали и продают.
14.02.2019
Люлька Инглезина София супер!!! На первый год идеально! Большие надувные колеса, отличная амортизация, проходимость на высоте. Новая стоит за 25 тыщ. Взяли после одного малыша за 15. В идеале, от новой не отличить. И вторую на дачу (хорошо бу) за 4. Ни разу не пожалела!!! На мой взгляд однозначно лучше очень хорошую вещь бу, чем похуже, но новую.
14.02.2019
Спасибо😊
14.02.2019