Мама с отчимом у меня прям герои... У нас тут неделю назад во дворе появился попугайчик, прибился к воробьям и жил с ними... А тут у нас похолодало и по ночам стало холодно, он бедный кричал всю ночь..
А у мамы моей уже есть один попугайчик. Так им того жалко стало они пошли и поймали его. Теперь у них два попугайчика=)))) Был мальчик, а теперь ещё и девочка=))) И им хорошо и попугайчика от верной гибели спасли=))))