марина Мама девочки (5 месяцев) Красноярск а ваши детки так делают? садишь на коенки к себе, а она ножками болтать начинает=)) Так забавно=))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама девочки (15 лет) Брянск То же самое)) мы её называем всадником, лупит пятками будто всадник на лошади)) 0 22.11.2011 Ответить марина Мама девочки (15 лет) Красноярск =))) 0 22.11.2011 Ответить И я туда же=))) ))))))))))))) Похожие записи Делают ли так ваши детки? Делайте деткам прививки. ОБЯЗАТЕЛЬНО Ножки в рот))) а когда ваши детки научились так делать? В какой обуви ваши детки делают первые шаги? А у вас так делают детки? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027