Мой город








Да как то так... Вчера у мужа на свиданке была, опять расставание с ним пришлось пережить=(((
будем надеяться на лучшее...не расклеивайся!
О! Узнала свой любимый Красноярск!!!))) Да ну, я бы поприличнее фотки поискала... А на первой фоте.. это не Солнечный случайно? Не пойму.
Давайте дружить?:)