Ладно я=((((( Я взрослый человек мне легче... Но моя заичка то мучается=(((
Я про то что болеем мы... Я заболела ещё в пятницу, сходила к врачу в понедельник. Сказали фолликулёрный фаренгит. Сказали не заразно...
Доча уже 3 день кашлеет, а сегодня под вечер температура поднялась 38,7=(((
Дала панадол детский. Немножко упала температура=(
Не знаю как ночь пройдёт.=((( Бедная моя девочка=(((
Врача на дом вызывала, теперь в пятницу на приём к педиатру... Чувствую завтра буду на дом вызывать...