Войти
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск

плачу=((((

Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

Как я вас понимаю мы уже болеем 2 недели поочереди сначала малыш заболел потом старший пока всех лечила  слегла сама . Поправляйтесь скорей  и больше не болейте

0
08.12.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск

Доча слава богу уже без температуры=) , а я с горлом мучаюсь.=((

0
08.12.2011
M@рия
Матвейка, 15 лет Архангельск

Поправляйтесь скорее ,так жалко когда детки болеют.

0
07.12.2011
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Выздоравливайте быстрее!!!
0
07.12.2011
Мария
Ариночка, 15 лет 6 месяцевМирон, 12 лет 3 месяца Красноярск

Не болейте, девочки!!!!!!!!!!

0
07.12.2011
проголосуйте плиз=)))) вот объясните мне...

Похожие записи