Наши прибавушки, прирастушки немногоь фото

<a href="http://PervieZubki.ru/main.php?type=tth-graph"><img src="http://PervieZubki.ru/tth-graph~marik2899~12.jpg"></a>
<a href="http://PervieZubki.ru/main.php?type=tooth-din"><img src="http://PervieZubki.ru/tooth-din~marik2899~2.jpg"></a>
Смотрим телевизор.
а меня мама в комоде нашла=)))

Я будущий призедень!
скучаем по папе.
А ещё сегодня мы начали стоять без опоры!!!!! Уря!
)))
) Тут же ещё свой жук проснулся) 