Моя жизнь 5 лет назад.
Моя жизнь 5 лет назад.
Девочки Красноярска... Хочу организовать встречу мамочек с детишками весны-лета 2011. Давайте дружить лично!!! Сегодня была на встрече с крас мамаой мне так понравилось, что подумала и решила что надо устроить встречу=))) Место встречи можно у меня, я всегда рада гостям=)))
За всю жизнь у меня было много так называемых друзей... Но настоящая подруга у меня появилась только в авгусвте прошлого года.

Теперь она крёстная моей крошки=)
НЕ едимс гречку ни в каком виде.. Уже разные брала не ест и всё=(((
Видимо этим она в папку, он тоже не любит гречку=(
Один день из моей жизни.
Думала про какой день написать решила про сегодня.
День как день сильно ничем не отличается от других.
Встали умылись, дочу искупали. Поползали и поиграли, а потом началось, у нас поднялась температурка, так что целый день првели дома плача и капризничая, а в остальное время спала. Когда же эти зубки уже вылезут=( День прошёл на нервах=( Доча наконец то уснула, да и я пошла спать, тяжёлый день был для неё и для меня.
Вчера купила кашку малютку 7 злаков с мелиссой.
И решили вечером опробовать. И о чудо ребёнок спал всю ночь=)))
Чудо кашка=)))
Мой талисман
На данный момент у меня один талисман от всех бед, вот он, точнее она спит сладенько=)))
