Войти
марина
36 лет Красноярск, Россия
На сайте с 18.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
157
записей
27
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Красноярск
ФМ день 9

Моя жизнь 5 лет назад.

 

4
Мама девочки (15 лет) Красноярск
=)
Оближу я твой мобильник,
Напущю слюны в поильник
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!
Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя!
Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать
Ну, а ты меня качаешь
Тихо песню напеваешь!
Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене!
Первый смех, моё агу,
Ладушки и первый зуб...
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь!
Я пока не говорю,
Только слоги повторю
Ну а вырасту скажу!
Мама, я тебя люблю!
4
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Знакомимся лично

Девочки Красноярска... Хочу организовать встречу мамочек с детишками весны-лета 2011. Давайте дружить лично!!! Сегодня была на встрече с крас мамаой мне так понравилось, что подумала и решила что надо устроить встречу=))) Место встречи можно у меня, я всегда рада гостям=)))

http://www.babyblog.ru/community/post/offline/1691809

Мама девочки (15 лет) Красноярск
ФМ день 8

За всю жизнь у меня было много так называемых друзей... Но настоящая подруга у меня появилась только в авгусвте прошлого года.

image

Теперь она крёстная моей крошки=)

2
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Гречневая каша

НЕ едимс гречку ни в каком виде.. Уже разные брала не ест и всё=(((

Видимо этим она в папку, он тоже не любит гречку=(

4
Мама девочки (15 лет) Красноярск
ФМ день 7

Один день из моей жизни.

Думала про какой день написать решила про сегодня.

День как день сильно ничем не отличается от других.

Встали умылись, дочу искупали. Поползали и поиграли, а потом началось, у нас поднялась температурка, так что целый день првели дома плача и капризничая, а в остальное время спала. Когда же эти зубки уже вылезут=( День прошёл на нервах=( Доча наконец то уснула, да и я пошла спать, тяжёлый день был для неё и для меня.

Мама девочки (15 лет) Красноярск
Каша с мелиссой

Вчера купила кашку малютку 7 злаков с мелиссой.

И решили вечером опробовать. И о чудо ребёнок спал всю ночь=)))

Чудо кашка=)))

Мама девочки (15 лет) Красноярск
фм ДЕНЬ 6

Мой талисман

На данный момент у меня один талисман от всех бед, вот он, точнее она спит сладенько=)))

image

Лялечка
15 лет 1 месяц