Может ли ранняя овуляция быть на фоне приема овирамина?
Сегодня прошла через гистероскопию. Не знаю, чего именно я ожидала, но сейчас я немного разочарована.
Начнем с того, что на гистероскопию я решилась сама, мой ре при каждом узи отмечала, что у меня чудесный, однородный эндометрий. Но, когда она озвучила мне его толщину на 3 дпо (7,5 мм, а в день овуляции был 8 мм), я начала вчитываться
Решилась на гистеру. Посоветуйте хорошую клинику в Казани и грамотного гинеколога.
Всем привет! У меня случился очередной пролет, уже второй (первый перенос был в свежем протоколе, второй - крио). Эмбрионы без пгд. Остался еще один замороженный, встаю в очередь на перенос в апреле. И вот у меня вопрос: может не терять время и проверить эндометрий? Ре говорит, что к нему вопросов нет, эндометрий ровненький. Но я читаю признаки
Пишу для себя, прямо из палаты)
только что перенесли 5- дневочку, 4бб.
в этот раз было больнее, видимо потому что я забыла наполнить мочевой пузырь и врачу пришлось искать дорогу к шейке)
и по этой же причине не удалось увидеть свой эмбриончик в матке. Но я доверяю доктору, думаю, что перенос прошел успешно🤞
жел
Казань, посоветуйте хорошего репродуктолога.
Вопрос к знатокам.
04.12 у меня был первый перенос 3-х дневного эмбриончика. Для поддержки ре прописал Дюфастон 3 раза в день.
Через пару дней после переноса начало тянуть в области живота, грудь набухла очень, на ореоле появились какие то пурырки что ли, не могу объяснить. То есть, реально происходили какие то изменения в теле.<</p>
Сегодня 8дпп, до этого ни разу не была беременна, тесты с // в жизни не видела))
так вот, вопрос: это она? Вторая полоска?
Сегодня у меня был волнительный день, был свежий перенос 3-х дневки. Очень надеюсь на беременность 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
скажите, примерно на какой день можно делать тест?
Сдавала АМГ в июне и в сентябре, оба теста показывают АМГ выше 2.
Возраст 39 лет.
при этом количество фолликул в июне было 4 на оба яичника, сентябрь и октябрь уже всего 3 фолликула.
сейчас на стимуляции, вроде как 4 фолликула созреют.
но доктора удивляются, что про таком хорошем Амг у меня так мало фолликул.