Мама двоих (1 год, 10 месяцев)
Москва
Дела горшочные продолжение...
На горшок сажаю Настю только после сна, в основном всегда есть отдача, в остальное время шастает дома в одних колготах, подгузник одеваем только на улицу и на ночь. При этом она сама часто садится на горшок сама, но это такое развлечение у нее, сесть-встать, научилась на все садится-вот и практикуется)))
Сегодня вечером удивила нас аж два раза подряд. Подошла к горшку очередной раз, стала оттягивать колготы и что-то лепетать, помогла ей снять их, села, полистали с ней книжку, никакого журчания не слышно, но когда встала-на дне оказалась кучка)))
Через несколько минут ситуация повторилась, результат-попис)))
Мы очень удивились, захвалили ее, посмотрим как будут обстоять дела дальше....
1год и почти 2 мес.
Мама девочки (17 лет)
Москва
умничка Настена!!!!!но очень часто еще бывает так: вроде как ребенок ходит на горшок, просится) а потом БАЦ!- и полное отрицание- на годик-полтора)))У нас так и было))
0
07.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Я предполагаю что этого не избежать, но придерживаются принципа-не настаивать, всему свое время!
0
07.08.2013
Ответить