15 лет

Первое узи)))))))

Здравствуйте, Марина! Меня зовут Леся, я из Киева. У меня на 25ой неделе тоже поставили диагноз ФФС, правда потом обозначили его как ЗВУР (задержка развития одного плода), притом у одного плода многоводие, а у второго - маловодия. Как вы перенесли беременность? Я имею ввиду Вас как-то лечили, или Вы ничего не предпринимали? Делали ли Вам амниодренаж (удаление воды из одного плодного яйца) чтобы Вы могли себя чувствовать комфортно? На каком сроке Вас кесарили и с каким весом родились Ваши девчушки? Буду очень благодарна за ответ.
17.03.2013
а у меня низкое предлежание плаценты
23.06.2011
Классно!!!!Девочки-это круто!!!!Будешь с ними,как с подружками общаться))))))КАК я со своей дочерью)))))))image
20.05.2011
Какое чудо!!! Поздравляю от души!!! image
19.05.2011
Поздравляю!!! Молодцы хорошо постарались))) а пол не рано, у меня тоже в 12 определили, а у сестры всех троих пацанов в 12 определяли. Так что я тоже надеюсь что в понедельник узнаю кто в теремочке живет)) 
19.05.2011
поздравляяяяяяяяяююююююююю)))image
19.05.2011
Круто, поздравляю, вот так прелесть, девчушки еще и две!!!!Берегите себя и своих крох)))image
19.05.2011
супер! поздравляю! надеюсь, сами-то рады за ДВУХ девчушек. А то не все к этому готовы!))а пол и вправду как-то рано сказали!)))
19.05.2011
Спасибо,спасибо))Я то рада всем и мальчикам и девочкам а вот муж немного расстроился не от того что девочки,а от того что мальчика небудет.. пока что)))
19.05.2011
ну, ничего... следующие два малыша быдут мальчишками!))))
19.05.2011
Крутяяяк! Блин, везет, сразу за двоих расстреляешься! Поздравляю! И так рано определили пол? Ниче себе! Девчонки,наверное, твои не стеснялись, сразу все показали ;))))))Береги себя и малышек! Двойня-это чудо!
18.05.2011
ого, как здорово! поздравляю!imageлёгкой беременности и родов!
18.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вот и мы,повзраслевшие)))