Войти

волнения

Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

по поводу пола я тоже заморачиваюсь,на узи в 21нед мне сказали девочка но что то мне не дает покоя и почему то думаю пацан+еще полоса от пупка и вниз появилась,как то странно+бьет как то не по девчачьи,еси тока девочка активная и больно пинается))но специально узи ради пола решили не делать,решили сделаем как надо в 32-34нед)

0
25.12.2011
Я бы и не морочилась, просто купили уже все для мальчика))))) Я как-то не особо верю во все эти полоски и формы животов, приметы разные... )) думаю все наши сомнения должны на последнем узи развеять!! Так что ждем с нетерпением....
0
25.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

я тоже не верю...не верила,но когда ходят вокруг бабушки и мамы и мужья и говорят что то странно,форма такая,блин я этого узи жду ппц,быстрее бы январь!)))

0
25.12.2011
Уже чуть-чуть осталось)))))))
0
25.12.2011
Елена
Д, 14 лет 4 месяцаВ, 10 лет 7 месяцевМ, 10 лет 7 месяцев Москва

извините, что вклиниваюсь) Проверено - форма живота, полоски и т.д. - всё это чушь!) У нас на работе ещё 2 девочки кроме меня беременны. Коллеги, особенно женщины в летах дружно нам по форме живота пол определяли) А когда узи сделали, выяснилось, что всё с точностью до наоборот!) Мне пророчили девочку, полоски у меня на животе нет - а по УЗИ у меня оооооочень отчетливо видно юношу . У другой девочки то же самое. У третьей по всем народным приметам должен был бы быть мальчик, так нет - у неё девчонка! Будет косички плести)) Так что я бы на форму не обращала внимания.

0
25.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

ну я выше и написала-что не верю в приметы))))причем здесь приметы,когда мы живем в 21веке сейчас много технологий которые помогают определить пол ребенка и приметы это бред бабушек ,которые любят совать везде свой нос и говорить как экстрасенсы кто будет итд)))

0
26.12.2011
Анна
Игорь, 14 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 10 месяцев Александровское

движения сыночка раньше были резкие,ритмичные,а теперь стали плавные,но сильные.  Сегодня весь день попку выставляет затейник!Что же будет в 9 месяцев,это ж каким он сильным станет? 

0
25.12.2011

Вы еще и отличаете, где попка!!!!!!? Я вообще не понимаю

0
25.12.2011
Анна
Игорь, 14 лет 4 месяцаАлиса, 11 лет 10 месяцев Александровское

ага,он иногда так надавит,что если пощупать,то можно на ощупь или кулачек или пяточку определить,а когда попку выпирает,то сразу такой большой бугорок и обязательно с правой стороны!А если именно пяточку выставляет и начать ее гладить,то малыш еесразу передвигает,но не прячет и так мы с ним играем!!!

0
25.12.2011
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Вот и я так же... накупила вещичек розовых... обещали девочку нам, хотя ребетёнок поперек лежал... 27го пойдем на УЗИ, а там окажется мальчик.... Буду долго смеяться.... И уже начинаю думать куда девать вещички если что... Конвертик на выписку, шапочки... всё розовеньекое...

0
25.12.2011

У нас тоже все для мальчика)))) постельное, одежки, коляска, все-все-все)) Мне на 3-х УЗИ сказали, что парень, посмотрим, что будет завтра....)

0
25.12.2011
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

И у меня завтра))))))))))))брррррррррррррр)боюсь))))

0
25.12.2011

ага(( у меня перед каждым узи такое

0
25.12.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Мариночка, расслабься!!! Конечно, у вас будет мальчик! С мальчиками редко ошибаются... там все очевидно)
0
25.12.2011

Дааа...т.е.ошибаются чаще с девочкой??

0
25.12.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Я читала, что девочку тяжелее определить!
0
25.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

у меня узист в 21 нед сделал узи и сказал что девочка,сейчас пересматривала несколько раз это видео узи и думаю как это он со спины мог пол определить,ведь пацаненок мог ножками писюн зажать,посмотрим через 2 нед)

0
25.12.2011
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Мариша, а ты мошонку видела на первых узи? Мне так четко ее показали в 18 недель, что сомнения все напрочь отпали))) Там ну ни с чем не перепутать)

0
25.12.2011

Неа, ничего не показали, просто сказ. мальчик и все! Показывали только личико)

0
25.12.2011
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Ясно, тогда да, волнительнее)

0
25.12.2011
Ага( увидеть бы самой
0
25.12.2011

Ой, ничего страшного, ну походит девчонка в голубом)))

Я вот до родов не знала пол (после 7 УЗИ и платных и нет), но одежду накупила розовую)))))))

Родилась девочка, цвет одежды подошел, но даже в поликлинике нас в розовом и с длинной шевелюрой называли 2 месяца мальчиком))) Так что, какая разница, во что одеть ребенка?))))))

Люди, оказывается, не по цвету судят, а по образному восприятию ребенка)

(Мне, кст, по пузу все пророчили пацана)

0
26.12.2011

если на 3-х сказали мальчик, то уже вероятно ошибки не будет! :) я сегодня на узи была, врач говорит:"Ооо, какой очевидный мальчик! И так покажет, что он  мальчик, и эдак! я Вам фото распечатаю, чтобы сомнений ни у кого из родственников в поле не осталось!". и распечатала фотку, где четко яички и писюн! муж ржал. :) а то я сутра мужу заявила, что если девоска - ничего страшного, девочкам синее и голубое тоже идет! :)

0
25.12.2011

Вот если бы я сама своими глазами увидела, то тогда конечно)))

0
25.12.2011
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ага,я когда на 31 неделе на последнее ходила,спросила- а там ничего не выросло? Точно девочка? Говорит- не переживайте, ничего не выросло:) Ну я и успокоилась)) А то мало ли)))

0
25.12.2011

Вот и я про тоже)) все к рождению мальчика подготовлено, а тут раз и девочка получится!!!!!

0
25.12.2011
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Бывает, конечно, что ошибаются) но у вас точно мальчик!!!=)
0
25.12.2011

Будем надеяться!!!!!

0
25.12.2011
С Новым 2012 годом!!!!!!!!!! УЗИ 32-ая неделя

Похожие записи