Отдали нам их вот в таких красивых коробочках


Сами фото позже=)


Сами фото позже=)


Зашла посмотреть фото, ан нету))) Коробочки красивые! Нам свадебные тоже отдавали в гламурненьких коробочках)
:-))) Я про свои свадебные фото вообще молчу!!!! Коробочку с диском отдали обратно и фото расстроили нас
ну, Марииииинаааа....
Я в предвкушении, открываю кат...а тут ничего!!!
Жду-жду...))
какая красота!