Особенно под вечер становится очень весело(( началось все давно, но было не так болезненно и не надолго, поболит и перестанет! А теперь каждый вечер, иногда из-за этого даже заснуть не могу! Подскажите, как облегчить боль? Неужели пока не рожу буду мучаться?(( у кого так было? Чем вы спасались?