срыгивание
Т.е как ввели прикорм, срыгивания прекратились?
получается,да,Марин.когда пюрехи пошли.ща вспоминаю и понимаю,что тогда и перестали срыгухи появлятся
Ясно) надеюсь и у нас скоро пройдет, но решили все же сходить к врачу по этому поводу
вообще если срыгивает часто и фонтаном,нужно к врачу!!!!и в срочном порядке если плохо вес набирает или вообще не набирает!!
Вес набирает, но срыгивает много!! Пойдем наверно к врачу
скажите и педиатру и невропатологу,еще можно и к гастроэнтерологу.
частые срыгивания могут быть симптомом внутричерепного давления...а могут и не быть))если очень беспокоитесь сделайте узи головы или к нервопотологу сходите...здоровья Вам...
Вот и мы фонтанами прям((( Наверно нужно к врачу
У меня то же очень много срыгивает, течет из него ручьем. Я думаю что переедает, а если дать меньше плачит. Но прибавляем в весе очень хорошо. Врач ничего не говорит, только говорит что все детки срыгивают до 4-5 месяцев. Во вторник пойдем к врачу еще раз спросим.
У нас срыгивание фонтаном прекратилось аккурат в тот день, когда у ребенка появились ручьи из слюней..
Сейчас остались срыгивания от переедания..., особенно, когда она тужится, чтобы покакать..
срыгивает часто и по многу. на узи се норма. незрелость жкт сфинктеров доктор сказала. вес хорошо набирает.
Мы срыгиваем часто и много, но вес хорошо набираем-за 2 мес +2500. Сделали НСГ-все в норме. Доктора сказали- доча жадина, переедает, вот и срыгивает, перерастет)))
Срыгивать стал реже,но срыгивает когда перекормлю его и немного никак раньше фонтаном.
у меня тоже не срыгивает,только воздух выходит)))
Срыгивает иногда фонтаном , иногда немного.