Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность

срыгивание

Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
ох помню как мы мучались.сильно срыгивали.нам одна бабушка врач из скорой сказала,что пока не начнет есть иную пищу.ну когда прикорм будет и когда начнет садится.ТО будет срыгивать и действительно так и было
0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Т.е как ввели прикорм, срыгивания прекратились?

0
14.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

получается,да,Марин.когда пюрехи пошли.ща вспоминаю и понимаю,что тогда и перестали срыгухи появлятся

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Ясно) надеюсь и у нас скоро пройдет, но решили все же сходить к врачу по этому поводу

0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Я уверена!мы тоже ходили:)и Скорую среди ночей вызывали.так как он срыгивал обильно и типа захлебывался.еще врачи говорили,что я возможно перекармливала.молока много и бла бла
0
16.05.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

вообще если срыгивает часто и фонтаном,нужно к врачу!!!!и в срочном порядке если плохо вес набирает или вообще не набирает!!

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Вес набирает, но срыгивает много!! Пойдем наверно к врачу

0
12.05.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

скажите и педиатру и невропатологу,еще можно и к гастроэнтерологу.

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

частые срыгивания могут быть симптомом внутричерепного давления...а могут и не быть))если очень беспокоитесь сделайте узи головы или к нервопотологу сходите...здоровья Вам...

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Делали УЗИ, вроде все в порядке

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мы еще в роддоме начали срыгиватьООчень сильно.сказали-переедает.но до сих пор срыгиваем и не слабо так!а врач ниче не говорит.у меня и старшая мучалась сильно,ажфонтаном.а что было так и не узнали.
0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Вот и мы фонтанами прям((( Наверно нужно к врачу

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

У меня то же очень много срыгивает, течет из него ручьем. Я думаю что переедает, а если дать меньше плачит. Но прибавляем в весе очень хорошо. Врач ничего не говорит, только говорит что все детки срыгивают до 4-5 месяцев. Во вторник пойдем к врачу еще раз спросим.

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

У нас срыгивание фонтаном прекратилось аккурат в тот день, когда у ребенка появились ручьи из слюней..

 Сейчас остались срыгивания от переедания..., особенно, когда она тужится, чтобы покакать..

0
12.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

срыгивает часто и по многу. на узи се норма. незрелость жкт сфинктеров доктор сказала. вес хорошо набирает.

0
12.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Мурманск

Мы срыгиваем часто и много, но вес хорошо набираем-за 2 мес +2500. Сделали НСГ-все в норме. Доктора сказали- доча жадина, переедает, вот и срыгивает, перерастет)))

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Срыгивать стал реже,но срыгивает когда перекормлю его и немного никак раньше фонтаном.

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Чебоксары

у меня тоже не срыгивает,только воздух выходит)))

0
12.05.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Срыгивает  иногда фонтаном , иногда немного. 

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Вообще не срыгивает только воздух выходит
0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

иногда,чуток,не обращалась

0
11.05.2012
:-'( про ББ

Похожие записи