Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность

вопрос про прививки

Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Твои подруги правы! Импортные прививки легче переносятся и более щадящие!
Разница между отечественными и импортными, естественно, есть! Почитай про Инфанрикс и Пентаксим...
0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Инн, Вы импортные делали?
0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Мы делали Пентаксим!
0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Инн, а почему именно его?
0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Я много всего изучила и решила его делать!
Про Пентаксим: http://www.semeynaya.ru/service/1750
Про Инфанрикс: http://privivka.spb.ru/vaccination/83/
0
16.05.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

я читала, что Инфанрикс уже не ппроизводят

 

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Это его в три месяца делают?
0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Мы делали в 7 мес... Русская вакцина называется АКДС...
0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Что-то не хочется голову глумить эти названиями препаратов. Лучше импортные?
0
16.05.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Вы сейчас серьезно? Вам не хочется задумываться, что впрыснут вашему ребенку?

Импортные разные бывают. И инфанрикс, и пентаксим - импортные. Но они разные.

Я позволю себе сказать, что лучше включить голову )))))

0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Марин, ты все же почитай! Это 2 разные прививки! Выбирать нужно из них двух желательно...
0
16.05.2012
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Мы ставили Пентаксим,его и советую) действительно легче переносится. 

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Насть, сегодня поговорили с педиатром, решили его и делать!
0
17.05.2012
Екатеринбург

у нас тоже делема!!!   у меня половина знакомых вообще на время отказались от прививок! половина твердчт что ставить надо!!! в инете облазила ВСЁ наверное...вывод: скко людей солько и мнений...решать в любом случае вам!!!   мое мнение прививать все равно надо, столько щас заразы ходит, но импортными,т.к. они легче!

0
16.05.2012
Москва

конечно импортные. Действительно деткам легче. У нас вообще после них реакции никакой, все как обычно, чему я очень рада

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Импортные, я решила, что буду делать после 6 мес. разница в привиках, у импотрные  мертвые вирусы, поэтому и легче переносятся

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

я наши делала

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

и какая была реакция? 

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

никакой, только капричничала 

0
16.05.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Я обоим наши делала в поликлинике, тттт, проблем ни разу не было!
0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Мы делали и импортные и наши. Реакции никакой не было!
0
16.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
мы делали наши.темпер был всегда.
0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

делала импортные,их и дальше планиирую

0
16.05.2012
ББ опять за свое анализы

Похожие записи