Войти

взрослеет парень...

Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

моя тоже постоянно "встает" из любого положения. боремся) отвлекаем как можем))
что касается прогулочного блока коляски - почему ты говоришь, что рано? мы уже в нем катаемся. очень удобно, т.к. спинка для сна опускается полностью на 180. а когда в процессе прогулки она просыпается и не хочет просто лежать, я приподнимаю на один уровень - получается полулежачее положение. даю ей погремуху, она начинаерт ее насасывать и одновременно разглядывает все вокруг (капюшон я тоже приопускаю, чтобы ей обжзор побольше сделать). в итоге - все довольны :0

0
21.06.2012

Можно конечно и с прогул.блоком попробовать... 

0
21.06.2012
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

пробуйте, реально легче гулять. деть, по крайней мере, не капризничает и не пытается "встать" или на ручки попроситься. и так интересно - полулежа, все разглядывать вокруг, в люльке ведь такого обзора нет.

0
21.06.2012

Вот-вот, поэтому он и капризничать начинает и на ручки проситься, в люльке ничего не видно

0
21.06.2012
бубу
Москва

как я не люблю это время "золотое".  мы уже давно такие)))

0
21.06.2012

Да уж а вот период с 2 до 3х мес действительно золотой)

0
21.06.2012
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск

Какие вы молодцы :) так держать :)

0
21.06.2012

угу)

0
21.06.2012
куплю next

Похожие записи