- на прогулке уже не всегда спит, просыпается и в коляске лежать не хочет!!! вот и что делать? заказала переходник для автокресла на шасси коляски, может в нем сидеть будет...в прогулку то пока рано пересаживать
- в стульчике своем долго не сидит, пытается встать
- на спине тоже не лежит, кладу , сразу на бок или на живот переворачивается
- лежа на животике поднимает руки-ноги, хочет передвигаться
- долго на одном месте лежать, сидеть не может; играть с одной игрухой тож не может, все быстро надоедает
- еще пытается встать когда кладу на спину; держится за мои ручки и приподнимается, как будто пресс качает, тоже самое в шезлонге творит, только сам) то ли сесть, то ли встать хочет))))))) не пойму, но ни то не другое пока не умеет и начинает злиться