Marina вчера Матвей пополз, по пластунски правда, но все же)))) Полз за айпедом вместе с папой))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Планирую Москва все равно класс! 0 04.10.2012 Ответить Marina Ага, так смешно))) как солдат Джейн 0 04.10.2012 Ответить Лена Хабаровск вот тяга к новшествам:)поздравляю Марин 0 03.10.2012 Ответить Marina Да-да)) если бы не айпед, модет и не пополз бы)))) но теперь уже и за игрушками стал ползти 0 04.10.2012 Ответить Саша Балашиха Современный какой) 0 05.10.2012 Ответить разводные каши творожки, печеньки Похожие записи вот вчера.. Все было как-будто вчера... вчера было восемь..) Ура, вчера пополз! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027