10 лет

ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ по АМЕРИКЕ

Тоже давно хочу поделиться опытом сотрудничества с Мариной, да все никак руки не доходили) Дважды делала заказ - первый раз на Черную пятницу в Гап и Картерс, второй - когда были скидки в честь Дня Президента в Картерс d6f45df1b67a3596b3d7c8a8b4fa04b8.jpg . Оба раза не к чему придраться - посылки приходили быстрее, чем я ожидала, все вещи отлично подошли. Про выгоду просто молчу)) Спасибо, Марина!)) 
25.03.2014
Не за что, носите на здоровье )) спасибо большое за отзыв!)
25.03.2014
Всем привет! Хочу поделиться своей радостью от купленных мною с Марининой помощью детских вещичек.Все получилось ОЧЕНЬ ВЫГОДНО! Больше всего понравилась куртка Картерс. Цвет на фото немного искажен вспышкой, оранжевый просто обалденный цвет в данном случае. Очень качественно сделана: Под куртку были подобраны кроссвочки "первые шаги": Два следующих комплекта вообще обошлись очень дешево, а смотрятся супер: Второй, который с рубашкой, правда, не картерс, а Литл Ребелс с Амазона. Тоже очень понравился. Шорты джинсовые, достаточно плотные.И еще несколько классных вещичек: Так же в этом заказе у нас была маечка-поло Наутика (отдельно покорившая сердце), джинсовые шортики Картерс и два набора Лего Дупло. Все это предназначалось племяннику, поэтому сфотографировать и продемонстрировать просто не успела - все было изъято. Остались очень довольны от малых до старых! Марина порадовала особенно. Быстро получили свой заказ, благодаря ее обязательности. Так же очень приятно было увидеть в своей посылке шоколад - маленький презент от Марины. Вывод: следующие закупки только через Марину!!!
14.01.2014
Аня, спасибо большое за отзыв, очень рада, что все понравилось )
14.01.2014
Я- человек очень ленивый и поэтому отзывы пишу крааааайне редко, но тут такой повод, точнее два, что просто не могу промолчать! Как-то в начале октября решили мы с мамой разжиться новыми Уггами к зиме... Сказано- сделано! Зашли на американский сайт, выбрали и заказали Маришке. К слову, я считаю себя ее постоянным клиентом: детю Картерс, взрослым Ральф, но сейчас не об этом. В начале ноября приходят наши долгожданные... Начинаем с мамой их мерить и ее один сапог расползается у нас на глазах... Я честно скажу у меня паника! Я даже всплакнула... Пишу Марине: так мол и так, что делать? Она, конечно пообещала с ними связаться составить претензию, но предупредили, что бы мы сильно не надеялись, что скорее всего придется выслать сапоги им обратно (а это месяц), они проведут экспертизу и по ее итогам решат менять нам или нет. Я загрустила еще больше и уже начала думать, чтобы придумать (простите за тавтологию), как Марина мне написала, что вроде они высылают нам новые Угги! Без замен! Без экспертиз! Новые Угги! И вот в начале декабря они пришли и мама моя уже один раз их обувала! Это что-то невероятное! Мариш, спасибо тебе огромное, что не бросила нас (хотя по-большому счету, это наши проблемы)! Спасибо огромное!И еще! Теперь благодаря Марине я счастливая обладательница кошелька Фурла за совсем смешные деньги! За это Мариш, прям огромный плюс ик тебе в карму, потому что я давно о нем мечтала и все ждала, когда начнутся скидки))))
17.12.2013
Спасибо большое за отзыв) я сама уже вторую неделю не могу нарадоваться своему кошелёчку (заказала такой же) )))
18.12.2013
Огромное спасибо за работу!Gelios 4 декабря, 22:27Очень благодарна Марине за наши игрушки, заказанные из Диснейстори. Все игрушки отличного качества, родители и деть довольны))).Марина, с Вами приятно общаться,будем заказывать снова))). Спасибо.
11.12.2013
Мои угги!Anna Hab 9 декабря, 15:02Спасибо, Марина! Наконец-то одела их. Тепло и удобно. Внешне мне они никогда не нравились, но для прогулок с дитём самая удобная обувь. С размером тоже угадала. Оч довольна покупкой.Мои угги!
11.12.2013
CartersАлександра 9 часов назадСпасибо большое Марине за помощь!Заказ пришел через месяц! Очень приятно и радостно!Все вещички хорошего качество и по приятным ценам!CaetersCaetersCaetersCaetersCaetersА ещё Марина, спасибо за подарочки) Это очень приятно и мило)Caeters
11.12.2013
Анна29 октября, 18:42    Россия, КоломнаМариночка, не нашла хвастиков, по Америке, по этому всё сюда))Спасибо, за шарфик, нашу очередную стеганку(опять же не последнюю) и мой любимый свитерок 
11.12.2013
Пишу благодарность от подружки из Краснодара, вещи заказывала для нее.Картерс на мальчика размер 18 м, качество приятное, я в восторге от костюма со слоном)
09.12.2013
Марина, с благодарностью за красивые вещи для дочи, выкладываю фото) Gymboree, летний заказ (запоздалый хваст)Размеры 0-3 и 0-6, многое носим с рождения и до сих пор.  Gymboree, качество вещей очень классное, можно составлять комплекты! Заказавыла 13 ноября, вещи уже прошли фотосессию)) заказ пришел очень быстро. Размеры 6-12, слип 6-9.
09.12.2013
Надя, спасибо большое за отзыв, розовый костюмчик стёганный вообще суперский!!! Последние вещички 13 ноября заказывали вроде ))
09.12.2013
 Да, в ноябре заказывала, опечатка)) да, он очень хороший ;) обожаю вещи от Gymboree)
09.12.2013
BLACK FRIDAY (Черная Пятница) 2013 Чёрная Пятница 29 ноября 2013 г. (список основных магазинов и условия закупки)