Девочки, осталось всего 4 дня до ЧП, кто собирался закупиться в этот день, скидывайте заказики...До 28 ноября нужно будет оплатить, а еще надо просчитать заказы и проверить по наличию. Лучше не затягивать до последнего дня... )
Что такое ЧП можно почитать здесь
http://www.babyblog.ru/user/marika_kl/3064070
Список магазинов и условия, а также как сделать заказ можно найти здесь
