Пристраиваю джинсы GUESS. Привезены из Италии.
31 размер
Цена 2700 руб.
здесь всё, что продаю http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/marika_kl/62293![]()
Мама двоих (30 лет, 14 лет)
Череповец
ДД! Посадка какая. И на какой объем бедер подойдут (замеры вижу...), тянутся? Спасибо!
0
27.02.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Добрый! посадка как на картинке, на бёдрах, но не очень низко. На ОБ от 100-105 см наверно, тянутся.
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (30 лет, 14 лет)
Череповец
Спасибо! Не влезу... на 108 -110 нужно!
0
27.02.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
вы по замерам по своим джинсам сравните лучше
0
27.02.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Добрый! Печатники, а на какие объёмы рассматриваете?
0
22.02.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
по линии бедер 50-51 см, по поясу 45 см, 108-109 см длина
0
22.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Добрый день, пришлите фото клеша, по фотке не вижу что это клешь, обычные прямые джинсы)))
0
16.02.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Балашиха
дн!можно фото в личку в полностью разлрженном виде?что бы оценить на сколько к низу клещ
0
12.03.2015
Ответить





