Из за небольшой задержки М (2 дня) первый прием у меня был вчера 07.10.2015 г., вчера же после обследования у врача назначили - Элонва 150мг (вчера же и вкололи), и теперь на 6, 7 день еще 0,25 Олгалутран (+ фолька и Метипред по 1 тб/д). Дальше мониторим.
Кто нибудь проходил протокол по такой же схеме?
Это был мой первый протокол, в который я в ступила 02.03.2015 г.
ЭКО делала по федеральной квоте. После стимуляции получили всего 2 (!!!) яйцеклетки, обе оплодотворились, перенесли на 3 день... Дальше тест на 8 дпп отрицательный, мазьня на 12 дпп, и хгч на 14 дпп, результаты которого меньше 1,2 
Теперь готовимся к платной процедуре. Хотим делать там же.
Расскажите пожалуйста кто тоже делала ЭКО в Санкт-Петербурге, в клинике им. Пирогова.
Хотелось бы знать кто по квоте, а кто платно, и у какого врача, поделитесь пожалуйста...
Девушки, вот мне начали приходить результаты анализов и начала их изучать, т.к. там не все идеально (что то жирно выделено, больше или меньше нормы)
Как вы разбирались со своими анализами? Понимаю на приеме у врача я конечно спрошу, но у меня уже больше 15 результатов крови на все что нужно, и сидеть с ним как на уроке расспрашивать про каждый пункт думаю не целесообразно... Он сам расскажет то, что должно волновать или нет.
А мне же интересно... Я одна такая любопытная? Если нет, то поделитесь секретом разгадки)) 