Войти
Май
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 22.12.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
14
записей
13
друзей
1
подписчик
Май
Полина, 20 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Вступила в победный протокол!

Из за небольшой задержки М (2 дня) первый прием у меня был вчера 07.10.2015 г., вчера же после обследования у врача назначили - Элонва 150мг (вчера же и вкололи), и теперь на 6, 7 день еще 0,25 Олгалутран (+ фолька и Метипред по 1 тб/д). Дальше мониторим.

Кто нибудь проходил протокол по такой же схеме?

3
Май
Полина, 20 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Пролет... но слезы прочь! (ЭКО в клинике им. Пирогова)

Это был мой первый протокол, в который я в ступила 02.03.2015 г.

ЭКО делала по федеральной квоте. После стимуляции получили всего 2 (!!!) яйцеклетки, обе оплодотворились, перенесли на 3 день... Дальше тест на 8 дпп отрицательный, мазьня на 12 дпп, и хгч на 14 дпп, результаты которого меньше 1,2

Теперь готовимся к платной процедуре. Хотим делать там же.

Расскажите пожалуйста кто тоже делала ЭКО в Санкт-Петербурге, в клинике им. Пирогова.

Хотелось бы знать кто по квоте, а кто платно, и у какого врача, поделитесь пожалуйста...

Май
Полина, 20 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ничего не понимаю в анализах, как это вообще можно понять?

Девушки, вот мне начали приходить результаты анализов и начала их изучать, т.к. там не все идеально (что то жирно выделено, больше или меньше нормы)

Как вы разбирались со своими анализами? Понимаю на приеме у врача я конечно спрошу, но у меня уже больше 15 результатов крови на все что нужно, и сидеть с ним как на уроке расспрашивать про каждый пункт думаю не целесообразно... Он сам расскажет то, что должно волновать или нет.

А мне же интересно... Я одна такая любопытная? Если нет, то поделитесь секретом разгадки))

Полина
20 лет 5 месяцев
Планирую
с 01.01.2014