Девочки, подскажите когда вы почувствовали первые шевеления вашего малыша и на что они были похожи у вас?? Как понять что это именно они?? Расскажите пожалуйста о своих ощущениях! Спасибо))**
Шевелиться начал в 19 недель.До этого работу кишечника принимала за шевеления.Но это было где-то в глубине или высоко.Короче,это было не оно.А шевелиться начал прямо в самом низу живота.И никаких бульков,а аккуратненькие тычки или перекатывания(если руку приложить и слегка надавить).
0
14.09.2011
Ответить
Москва
у меня первая беременность и конкретные толчки я почувствовала где то на 21-22недели,похоже было на удар током,только изнутри или прикосновение тонким пальчиком .До этого я ощущала какое то бульканье,как вода перекатывается в животе.Зато сейчас такие удары,что иногда ночью просыпаешься.
0
12.09.2011
Ответить
Я на 18 недельке начала чувствовать шевеления малыша.....как рыбка в аквариуме...изнутри касается слегка....зато сейчас как акробат в цирке такие перевороты творит)))
0
12.09.2011
Ответить
я уже не помню, что менно почувствовала, но точно помню в 16 недель, врачи говорили, что так ранно из-за того, что худая очень была
0
12.09.2011
Ответить
Моя малышка поскреблась легонько как котенок лапкой с левой стороны живота в 17 недель. Сильные толчки начались примерно на 21-22 неделе)
0
12.09.2011
Ответить
Где-то в 18-20 недель почувствовала я шевелюшки) похоже на ощущение бабочек в животе))) или на бурление кишечника...
0
12.09.2011
Ответить
Мы на 16 неделе начали шевелиться, похоже было на пузырьки) будто лопаются)
0
12.09.2011
Ответить
шевеления были похожи на работу кишечника...бурлит как будто....не сразу поняла что малыш это!!!
0
12.09.2011
Ответить
На 16-17 недели как будто что-то щекотит живот внутри. Сначала тоже не поняла, что это шевелюшки :)
0
12.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: