Войти

Расскажите о себе!!!

Добрый вечер!!!!А ваш уже что ли шевелится?Первого ребёнка помню когда уже были отчётливые толчки.а вот сейчас появляются лёгкие,скользящие вдижения,как будто поглаживание изнутри,но на днях были и более отчётливые кувыркания,детка там ещё маленький,поэтому и движения слабые...
0
11.12.2006
Нет, ещё не шевелится, но ожидаю в ближайшие недельки, даже деньки... чувствую что вот-вот постучится :) Были необычные ощущения, как будто пузырёк воздуха в животике плавал часа два, но это рановато было, неделях на тринадцати, так что даже и не знаю... А на выходных этих по животику будто разрядики тока бегали пока на машине ехали, но это может от того, что затекли мышцы :)
0
11.12.2006
Кстати, сейчас нам почти 17 неделек, в информации немного меньше показано...
0
11.12.2006
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
У меня сынок зашевелился в 16 недель, причем врач мне по телефону говорила, что рано, а на приеме подтвердила. Когда дитятко зашевелится, это не с чем не спутаешь, хотя похоже на пузырьки и маленькие толчки. Правда у меня это было не внизу живота, а ближе к пупку! И началось, толчки все сильнее и сильнее, у меня пузо было маленьким очень, а плод крупный, еще стенки тонкие и кожа чувствительная, поэтому на последних сроках ,когда сына стучался, у мамы оставались синячки на пузе спаружи, все хихикали над моим животом в горошек! Зато так здорово, я четко знала, где ручки, где ножки! Но самое неприятное было, когда он попадал локтем в пупок, аж глаза из орбит :) , но это ерунда, чувство классное, и в начале пузырьки приятненькие! Ждите!
0
11.12.2006
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Здравствуйте, Анастасия! Первые шевеления  я почувствовала на 20-ой неделе, ехали утром с мужем на работу в машине, что-то булькнуло в самом низу живота, ни на что не похожее чувство, но я сразу поняла, что это шевеления. Потом именно в машине постоянно чувствовала, наверное, дочке было не очень удобно когда я в машине сидела! А под самый конец беременности, вот это были шевеления! Живот маленький, а ребенок крупный, так меня из в стороны в сторону носило, было очень смешно!

0
11.12.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня тоже где то в низу живота. чтото такое непонятное ...но все равно  нисчем не спутаешь!
0
11.12.2006
Надежда
Константин, 28 лет 11 месяцевВалерия, 20 лет 6 месяцев Челябинск
Добрый день! Так приятно и удивительно, что внутри тебя кто-то живет своим собственным миром!!!!! С первым ребенком, к сожалению, не помню во сколько он начал шевелиться, вот со второй прекрасно помню в 16 недель. Сначала как будто кто-то потихонечку трогает изнутри, а потом будто пинает. Но все эти толчки и пинки 
такие нежные, такие легкие.
 
0
12.12.2006
Елена
Ижевск

нам сейчас почти 27 неделек, но поняла, что у меня шевеления, я только неделю назад. Вернее, ощущения, что будто мышцы животика самопроизвольно сокращаются, были уже давно (даже не помню с какой недели), но я не воспринимала их толчками, думала матка тренируется (где-то читала что за ней такое водится). Да и сейчас ассоциации с бьющейся рыбкой. А муж говорит, что чувствует именно толчки

0
11.12.2006
а я почувствовала на работе как будто что то трогает там слегка в животе. Я еле чувствовала а муж уверяет что он прям ощущал толчечки. При первом шевелении извиняюсь меня чуть не вырвало, хотя бер нормально проходила, и токсикоза совсем не было)Embarassed
0
11.12.2006
Трогательно Наши фоточки!!!

Похожие записи