Войти
жду мальчика, 32 неделя

вчера...

Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

да все сейчас почти так делают...

я лично своих ждала родов, многие у кого вызывали, кто уже не первого рожал, говорили, что от стимуляции все намного больнее происходит

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Не знаю конечно, как у меня все получиться! Но на данный момент я против всяких стимуляций! Лучше пусть все естественно будет! И для малыша наверно лучше, он сам знает, когда на свет появляться)
0
19.12.2011
мои сны вопрос

Похожие записи