Войти

Ааааааа.....

Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Не переживай!)все у тебя будет отлично))
0
11.02.2012

Если рожу до 40, то будет еще лучше)) Насть, а ты на какой недельке родила?

0
11.02.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
ПДР 12 декабря, родила 13го) но по моим подсчетам срок ставили больше на неделю что ли, не помню уже=) я до родов 2 недели в патологии пролежала, увезли на скорой с высоким давлением. Голова раскалывалась просто, вызвали скорую, они меня и увезли)) в итоге я там 3 недели пролежала! Чуть с ума не сошла) звонила маме и плакала, что все вокруг рожают, а я все хожу. Поэтому я с легкостью согласилась на стимуляцию, еще и напугали, что плацента старая, пит вещ-ва к ребенку не поступают и тд)
0
11.02.2012

Да уж , после 3-х недель в больнице, любой согласится на все лишь бы родить поскорее!!! Вот и я боюсь, если упекут, то дам согласие! 

Насть, а ты после стимуляции через сколько часов родила? А обезболивание во время родов делали?

0
11.02.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
На меня первая таблетка не подействовала, через сутки дали вторую днем, часа в 3 наверно. Вечером меня мужик посмотрел на кресле (я еще сразу подумала, что после мужика точно рожать пойду))))) ). В 2 ночи воды отошли (говорят "на сухую" тяжелее рожать), а родила только в 14.55!!! Обезболили часа в 2 дня только, потому что сил уже не было вообще. Я хотела поспать, схватки уже совсем слабо чувствовала после укола. А у меня потуги начались) я все время умоляла о КС))
0
11.02.2012
Больше 12 часов мучалась(( и все время было больно? Ты думашь все из-за стимуляции? А воды то сами отошли.
А на кресле, когда смотрели открытие было?
0
11.02.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Да, было больно) я еще и лежала под капельницами в обе руки все время. Да я не гоню на стимуляцию, не знаю почему. Воды отошли, а раскрытия не было, поэтому и капельницы ставили, вызывали. Очень долго не было вообще раскрытия, потом на 4, а когда решила поспать, полностью)
Я сейчас знаешь что подумала, 13 - наверно мое число)))))) 13 декабря, 13 часов...даже номер на машине в сумме дает 13!)) надо еще повспоминать что-нибудь))
0
11.02.2012
Закидала я тебя вопросиками)) просто трус я, боязно мне((
твое-твое !!!! Я как-то сразу про пятницу 13 подумала, не везет тебе в этот день? У меня он всегда удачный))
0
11.02.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Да ничего страшного, спрашивай:)
Про пятницу 13 не замечала, надо как-нибудь обратить внимание))
0
12.02.2012
Alira
Цветочек, 14 лет 4 месяцаСынишка, 12 лет 5 месяцев Бохум

Без паники! Не мы первые, не мы последние. У меня тоже 39 пошла, правда уже с четверга. И предпосылок тоже никаких. Терпения нам и еще раз терпения!

0
11.02.2012
Да, но очень хочется до сороковой родить))
0
11.02.2012

ну так в чем дело? простимулировались и вперед, рожать))))

0
11.02.2012
Alira
Цветочек, 14 лет 4 месяцаСынишка, 12 лет 5 месяцев Бохум

 Понимаю... Я тоже хочу... очень!

0
11.02.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Аааааа!!!!
Главное, без паники!!!
Не забудь мне смс сразу же написать!!!)))
В патологии нет ничего страшного... ну да, неприятно, но от пары дней ниче не случится!
0
12.02.2012

 Не забуду, сразу напишу)) Да если пару дней. то не страшно, а пару недель...

0
12.02.2012
LolliPop
Antonio❤, 14 лет 3 месяца Москва

Мариш, а почему положат-то?

0
12.02.2012
Врач сказала, если не родишь в пдр, приходи за направление. Не знаю, они всех кладут! Сама не понимаю зачем, всегда думала, что переношенной Б после 42-х считается.
0
12.02.2012
LolliPop
Antonio❤, 14 лет 3 месяца Москва

а ПДР когда?

0
12.02.2012
22 февраля. А у тебя когда?
0
12.02.2012
LolliPop
Antonio❤, 14 лет 3 месяца Москва

ааа, у меня 02.03

0
12.02.2012

 у меня тоже нет предвестников,  а с завтрашнего дня 39 неделя пойдет!!!! я по этому поводу не переживаю, т.к. у всех по разному. Я ни пойду в больницу ложиться , так. как стимуляция ник чему хорошему не приводи.1Так что не переживай, малыш сам знает свое время!!!

0
12.02.2012
Сама не хочу стимулироваться!
0
12.02.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Ты не думай "если бы да кабы".... До 41й вообще спокойно можешь ходить! По узи посмотрят как там малышу и если не будет предпосылок, то домой отправят))

Да, 39я не 36я))) хи.

0
12.02.2012

Они зачем-то всех кладут, если не родишь в пдр. Вот и хочу до 40 нед родить! 

0
12.02.2012

а почему врачи должны уговаривать на роды? Я 2 раза лежала в патологии и рожала в срок.

0
11.02.2012
Потому что уже предлагают в 39 со стимуляцией рожать
0
11.02.2012
про подарки St. V.DaY

Похожие записи