....39-я пошла...страшненько!
Очень хочется родить на этой неделе, но предпосылок никаких ((((
Если не рожу до 40-й недели:
- положат в поталогию (где как всегда нет мест и многие лежат даже в коридоре)
- врачи мозг вынесут, будут уговаривать на роды
- у меня начнется сильная паника (и вдруг все-таки соглашусь на стимуляцию)