Не знаю что и делать!!!(((((((( Матвей кричит целыми днями, сегодня за ночь 1.5 часа поспали(((( Даю эспумизан и бейбикалм, не помагает((( Девочки, подскажите, как вы своих малышей лечите??
все наверно через это проходят((( мы спасались эспумизаном, плантексом и теплой пеленочкой на живот, но самое действенное было, когда я делала массажик животика- гладила и потом клала к себе на животик......только тогда успокаивались
трубочку газотводную тоже???????
пс: кажется я скоро научусь за эти 4 часа высыпаться...))
Нужно и нам плантекс попробовать.
Вы знаете, 3 часа непрерывного сна - это тоже очень хорошо. До того даже не могла себе представить, КАК это хорошо (ровно до того, как не стали просыпаться каждые 1,5-2 часа:)
У нас тоже самое... вот ссылочка, там про массаж, но это так для общего развития, в самом начале показано, как от себя лицом носить малышатину. Попробуй, у меня она сразу замолчала, и газики начали отходить, ей так реально стало легче. Единственнй минус, когда от себя лицом носишь, поглядывай, а то слюней напускает 
Массаж, пеленка, выкладывание себе на живот, Саб симплекс. Последнее помогло, ранее об этом уже писала.
к сожалению до 3-х месяцев это ничем не исправишь и не поможешь((
у меня со старшей такая ерунда была, мы орали до 6 месяцев, я думала совсем с ума сойду, все лекарства перепробовали, ничего не помогало, пока Дюфалак (от запора) не стали пить, через пару дней наступила тишина...
