Войти
Мама мальчика (20 дней), планирую беременность

колики

Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

все наверно через это проходят((( мы спасались эспумизаном, плантексом и теплой пеленочкой на живот, но самое действенное было, когда я делала массажик животика- гладила и потом клала к себе на животик......только тогда успокаивались

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Мы уже все поперепробовали!!!!(( если начинает орать, уже ничего не помогает(( Плантекс сегодня купили, будем пробовать.
0
20.03.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

трубочку газотводную тоже???????

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Неа, не пробовали.
0
21.03.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

ну может это вас спасет, для меня это была крайняя мера, если уже ничего  не помогало

0
21.03.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 6 лет) Москва
мы вчера с 7 вечера мучались коликами, давала эспумизан, не помог, в итоге в 12 муж поехал в аптеку за плантексом. Думала не будет пить, а нет, выдула 30 мл буквально за 5 мин...потом грудь для успокоения и сон мамы и малышки в 4 часа!))
пс: кажется я скоро научусь за эти 4 часа высыпаться...))
0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Даа, 4 часа сна это уже хорошо)) я мечтаю об этом
Нужно и нам плантекс попробовать.
0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вы знаете, 3 часа непрерывного сна - это тоже очень хорошо. До того даже не могла себе представить, КАК это хорошо (ровно до того, как не стали просыпаться каждые 1,5-2 часа:)

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 6 лет) Москва
Да...мы тоже чаще 1,5-2 спим...4 это просто роскошь))впрочем так же как и три...хотя по мне так пусть просыпается, главное чтоб не гуляла потом по 2-3 часа...)))
0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас тоже самое... вот ссылочка, http://www.youtube.com/watch?v=kDIQxFCw2a0 там про массаж, но это так для общего развития, в самом начале показано, как от себя лицом носить малышатину. Попробуй, у меня она сразу замолчала, и газики начали отходить, ей так реально стало легче. Единственнй минус, когда от себя лицом носишь, поглядывай, а то слюней напускает

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Спасибо)

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово

Массаж, пеленка, выкладывание себе на живот, Саб симплекс. Последнее помогло, ранее об этом уже писала.

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
А что за массаж? Остальное пробовали, не помогает((
0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово

да массаж животика по часовой стрелке)))

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

к сожалению до 3-х месяцев это ничем не исправишь и не поможешь((

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

у меня со старшей такая ерунда была, мы орали до 6 месяцев, я думала совсем с ума сойду, все лекарства перепробовали, ничего не помогало, пока Дюфалак (от запора) не стали пить, через пару дней наступила тишина...

0
20.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Плантекс попробуй еще!
0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Ага, я уже маме заказала, купит!
0
20.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Теплая пеленка,плантекс...

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Пеленки пробовали, все равно кричит(( а вот за плантексом сегодня схожу
0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

нам помогает "велосипедик" ножками...

0
20.03.2012
если новорожденный срыгивает много Что-то я начала переживать

Похожие записи