Девочки, кто дает кашу на смеси и как вы разводите ее? Сколько ложек смеси, каши, мл воды? И сколько вообще ваши детки съедают каши в этом возрасте? Допустим 180 мл воды, 1ст. ложка каши, а смеси сколько для этих пропорций? Это я про жидкую кашу. А густую как готовите?
Очень вкусная каша, я даже сама доедала после ребенка иногда, прям как сваренная получалась.
