Войти

Проблемы со сном! Опять!

Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

У подруги днем по 2,5-3 часа спим, и еще один по часу, наверное. Тоже плохо ночью спят.

А у вас может зубки, Мариша?

Мы спим с 22 до 9. Только, капризничаем во сне. Приходится подкачивать. Вчера вообще постоянно бегала туда-сюда.

0
12.12.2012

Саш, даже не знаю что это(( но если так и будет дальше продолжаться, то перейдем на один сон. Вы днем 2 раза спите?

0
12.12.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

да, два раза по 40 минут, не больше

0
13.12.2012

На один сон пока не собираетесь переходить?

0
13.12.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

нет, он не выдержит. он до ужина в 18-00 должен поспать. иначе совсем изведется

0
13.12.2012
бубу
Москва

.я уже писала что мы уже на дневном сне 1 р. С 10 м. получатся где-то. не знаю, это повлияло или нет, но спать стал лучше. В 20 ч. вырубается за 2-5 мин. Просыпается в 8-9 .

0
12.12.2012

Насть, а укладываешь во сколько днем его?

0
12.12.2012
бубу
Москва

вот если просыпается в 9, то ложится в 12 и спит до 14
если просыпается в 8. то в 11 и до 13. Но в 20 ч. в любом случае ложится. Бывает такое, что кашу ест в 19.40 где-то и уже в стульчике закрываются глаза). Я первый раз как увидела - испугалась. а потом поняла, что это он уже устал)))

0
12.12.2012
Марина
Наташенька, 14 лет 3 месяца Курган

А ночью кушать вообще не просит? Спит отдельно?

0
12.12.2012
бубу
Москва

просит! мы тем более на грудном. Но раньше он мог 10 р. просыпаться за ночь. А теперь 2-3) Я стала высыпаться)

0
12.12.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

мы 4 месяца ложимся четко в 10.00 а вот уже неделю тоже в 11,11.30 и не пойму почему!

0
14.12.2012

Мы всегда в 21.00, но когда спит 2р в день, то раньше 22.30 не уложишь(( Сейчас пробую один раз кукладывать, посмотрим что из этого выйдет. Надь, а вы сколько раз спите и по сколько часов?

0
14.12.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

должен спать 3 часа, если меньше то хандрит( один раз 2 часа и один раз час

0
14.12.2012

А ну нормуль)) 

0
14.12.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

Попробуй! Мы с 10 мес перешли на один дневной сон. 

0
11.12.2012

Насть, а по какой причине перешли на однораз.сон? Или Мила сама себя перевела?

0
12.12.2012
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

Марин, а я уже не помню, как все было))

0
12.12.2012
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

это такие периоды.. у нас тоже были такие периоды..

0
11.12.2012

Алин, вы еще 2 раза спите?

0
12.12.2012
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

чаще да, чем нет ))
бывает иногда один раз в день.. но в основном -два

0
12.12.2012
LolliPop
Antonio❤, 14 лет 3 месяца Москва

Мариш, думаю, это зубы. Посмотри пост Весны, да и у нас тоже самое

0
12.12.2012

Лан, может и зубы)) Я уже не знаю на что думать(( А у вас во сколько отбой?

0
12.12.2012
Марина
Андрейка, 14 лет 4 месяца Москва

у нас та же история(( один в один.. у нас точно не зубы.  и я тоже стала задумываться о переходе на один сон. 

0
12.12.2012
Викусик
Тамилочка, 14 лет 4 месяца Тольятти

у нас всего один дневной сон около 11,спит час,максимум полтора и все,на улице 30 мин,и ее вырубает даже в 8 вечера,но чаще мы в 9 ложимся

0
12.12.2012
Санки Питание

Похожие записи