Вот в принципе и весь вопрос.
Мы уже кушаем:
- ц.капуста, брокколи, картофель, кабачок
- банан и яблоко в ниблере, сливу пару раз пробовали
- яблочное пюре
- яблочный компот
Дальше буду вводить каши и разные фруктовые пюре понемногу. А сок когда?
Вот в принципе и весь вопрос.
Мы уже кушаем:
- ц.капуста, брокколи, картофель, кабачок
- банан и яблоко в ниблере, сливу пару раз пробовали
- яблочное пюре
- яблочный компот
Дальше буду вводить каши и разные фруктовые пюре понемногу. А сок когда?
Матвей стал кушать ночью каждые три часа, за ночь наедается и завтракать с утра отказывается(((( Что делать с этим даже не знаю....(( Может водичку ночью давать? Вообще после полугода детки уже могут всю ночь без еды выдерживать, но это в идеале. А как ваши детки, еще кушают ночью?
В последнее время очень беспокойно спит, просыпается каждый час, но не поесть, видимо что-то беспокоит. Вообщем как-то так у нас...плоховато со сном и ночными кормлениями.
Вообще может быть на цв.капусту или кабачок???? Или это я что-то съела?? Сначала на морковь с тыквой думала, перестала давать, но она все равно не проходит. Аллергия не сильная, несколько пятнышек небольших.
Турция, сентябрь, 10-12 дней, ребенку будет 7 мес.
1. Одежда для ребенка: какая реально пригодится; во что ребенка одевать днем или он просто в подгузниках(трусиках) будет; тонкая одежда с длинным рукавом пригодиться?
2. Какой крем солнцезащитный взять для ребенка до года? Купила Бёбхен, написано только с года можно.
3. Всю еду, воду и подгузы лучше с собой взять?
4. Коляску обязательно в багаж сдавать? Где спать ребенку в самолете, если не брать отдельное место?
5. И еще раз про отель: посоветуйте пож-та какой отель лучше всегол подойдет для отдыха с ребенком и какими принципами руководствовались вы привыборе отеля?
6. Как добираться от аэропорта до отеля без автокресла? Страшно как-то да и можно ли вообще?
7. Ну и на последок, если у кого есть хорошие списочку в дорогу, закидайте пож-та ссылочками. Аааа...и еще может я про что-то очень важное забыла, какие вопросы возникали у вас перед тем как собираль в поездку с ребенком.
Спасибо заранее )
- взвесились 7 000 кг
- измерили рост 62.5 см (врач сказала что немного не добирает гномик наш)
- сделали прививку пентаксим
- 5.5 мес сказала начинать прикорм
Для отдыха с ребенком 7 мес.
Спасибо заранее)
В сентябре собираемся на отдых, скорее всего это будет Турция/Египет. Понимаю, что с ребенком отдых будет уже другого план. Соответственно у меня появились несколько вопросов( к тем девочкам, у которых был такой опыт отдыха с маленькими детьми). Кстати нам будет уже 6-7 мес, отсюда и первый вопрос:
1. После 6-ти мес нужно вводить прикорм. Лучше ввести его после приезда, когда нам будет 7-8мес? Не поздно ли это? Или начать пораньше вводить его пораньше недели за 2-3 до поездки? (Со своим педиатром не советовались, хотелось бы услышать и ваше мнение, основываясь на личном опыте)
2. Какие лекарства брать с собой?
3. Какими принципами руководствоваться при выборе отеля? Моджет кто-то посоветует какой-то конкретный отель?
И на последок, может кто-то просто напишет о своих впечатлениях от такого отдыха.
Спасибо заранее)
В сентябре собираемся на отдых, скорее всего это будет Турция/Египет. Понимаю, что с ребенком отдых будет уже другого план. Соответственно у меня появились несколько вопросов( к тем девочкам, у которых был такой опыт отдыха с маленькими детьми). Кстати нам будет уже 6-7 мес, отсюда и первый вопрос:
1. После 6-ти мес нужно вводить прикорм. Лучше ввести его после приезда, когда нам будет 7-8мес? Не поздно ли это? Или начать пораньше вводить его пораньше недели за 2-3 до поездки? (Со своим педиатром не советовались, хотелось бы услышать и ваше мнение, основываясь на личном опыте)
2. Какие лекарства брать с собой?
3. Какими принципами руководствоваться при выборе отеля? Моджет кто-то посоветует какой-то конкретный отель?
И на последок, может кто-то просто напишет о своих впечатлениях от такого отдыха.
Спасибо заранее)