Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Иваново
у нас почти так же. только сверху один боковой а снизу уже 3, на подходе четвертый))
0
22.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
У гас так же лезут. А сейчас нижние двойки на подходе, а верхних единичек пока так и не видать
0
22.03.2013
Ответить