Войти
Мама девочки (8 месяцев) Учалы

странно у нас лезут зубки...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Иваново

у нас почти так же. только сверху один боковой а снизу уже 3, на подходе четвертый))

 

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У гас так же лезут. А сейчас нижние двойки на подходе, а верхних единичек пока так и не видать
0
22.03.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

У дочки так же лезли!!!

0
22.03.2013
хочу спросить про колясон кусается.!

Похожие записи