хочу подстричься типа такой стрижки 




ну в общем каре удлиненное косое,так вроде называется.подойдет ли мне под мой тип лица??челка мне не идет категорически ниже фото убедитесь))всегда носила длинные волосы вот думаю...они еще у меня вьются немного выпрямляю 


оч жду ваших советов
Мама девочки (1 год)
Учалы