Войти
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Девочки, помогите выбрать стрижку! Что-то я в тупике, хочу обрезать волосы под каре, но боюсь разоча

pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

у тебя тот типаж,что любая прическа идет)))мне нравится и каре и с длинными.а вообще иди к хорошему мастеру,она тебе посоветует как лучше сделать!

0
10.06.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мой мастер только за длинные волосы)я уже предпринимала 3 захода за каре, но увы))) но руки у нее золотые, всегда красавицей от нее выхожу
0
10.06.2015
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мне нравится каре, очень хорошо к форме лица. Можно чёлку постепенно отрастить.
0
11.06.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо!
0
12.06.2015
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Мне тоже нравится фото с каре. Но тебе все идет:)))

0
10.06.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Анют, спасибо:) осталось доехать до своего мастера))))если она меня не отговорит, то наверное быть каре:)
0
10.06.2015
Софья
Варвара Олеговна, 14 лет 6 месяцевЕлизавета Олеговна, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Однозначно где Вы в черном. Нижнее правое фото. Вам шикарно.
0
10.06.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Софья, спасибо!
0
10.06.2015
Анна Островская
Глебас, 19 лет 3 месяцаВасятка, 13 лет 1 месяцТасюшка, 10 лет 9 месяцевГлашуница, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург
я голосую без челки
0
10.06.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ань, а длина?
0
12.06.2015
Анна Островская
Глебас, 19 лет 3 месяцаВасятка, 13 лет 1 месяцТасюшка, 10 лет 9 месяцевГлашуница, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну длина дело наживное. хочешь пока покороче поносить- чуть ниже плеч я бы оставила- это уже длинными считаются. и концы освежатся.

0
12.06.2015
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

Тебе  и так и так здорово! А по мне нужно меняться, нужно быть разной, потом сново волосы отрастишь)

0
10.06.2015
Вера
Елизавета, 12 лет 1 месяц Оренбург
По всякому хорошо ))) но мне каре понравилось ))
0
10.06.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, Вер!))
0
10.06.2015
и до нас лето дошло)))ура!!! #май#почтилето#тепло#гуляем#хорошовдеревнелетом#песочница#ямама#михмих# Почему?

Похожие записи