и до нас лето дошло)))ура!!! #май#почтилето#тепло#гуляем#хорошовдеревнелетом#песочница#ямама#михмих#мишуля

и до нас лето дошло)))ура!!! #май#почтилето#тепло#гуляем#хорошовдеревнелетом#песочница#ямама#михмих#
Улыбака маленькая))))клево! Тепло)))))))) а сколько у вас градусов на улице?
0
25.05.2015
Ответить
очень тепло, +24) у меня сгорели плечи, а так конечно очень здорово!
0
25.05.2015
Ответить