Девчонки! Пожалуйста, помогите выбрать стрижку)

Ой, какая симпатюля! Не гневите Бога, всё у Вас прекрасно.
25.05.2014
Спасибо большое!)
27.05.2014
помоему круглые щёчки вам оочень идут )) по крайней мере с такой стрижкой. не знаю, стоит ли укорачивать длину, может тогда лицо будет смотреться более круглым... сделайте красивую причёску на свадьбу и будет вам разнообразие! )
25.05.2014
Ой, спасибо большое)) Мне подруга тоже говорит, что мои щечки мне идут, никогда не верила ей))Я на данный момент решила все-таки длину оставить, просто немного обновится, срезать секущиеся концы и все) Спасибо вам!
27.05.2014
Вам надо сценарии для фильмов ужасов писать)))) читаю, ну, думаю, не повезло ж девчонке со внешностью, дохожу до фотки, а там такая симпатюлечка! :) нечего на себя наговаривать!  
24.05.2014
laught2.gif  Не перестаю все-таки удивляться тому, что не так все страшно на самом деле, как себе рисовало мое подсознание...Аж не верится, что мои щеки вызывающие у меня порой приступ дикого гнева и негодования, не вызывают у других людей таких же эмоций)У меня несколько раз доходило до того, что я задумывалсь даже на операцией, знаете, как звезды всякие себе скулы делают..вырезая жировые ткани с щек. Сейчас я понимаю, что эти мысли настолько глупы и проблема вовсе не в щеках моих, а в моей голове)))))спасибо)
27.05.2014
Ожидала под катом увидеть страшный ужас, так вы все живописали. А оказались красавицей. Естествнная, красивая, гармоничная. Имхо, чудесно выглядите. 
24.05.2014
Погорячилась, наверное, с описанием))) Но я на самом деле уже много-много лет считала себя именно шайбой..Спасибо большое!)
24.05.2014
Вы такая хорошенькая. Зачем на себя наговариваете, никакая вы не шайба. По теме стрижки ничего не могу посоветовать, но вы очень милая и симпатичная.
24.05.2014
Спасибо)))Вот теперь, почитав такие приятные комментарии и отзывы о своей внешности, от совершенно незнакомых людей, я поняла, что наверное я на самом деле вовсе не шайба..Накопленные комплексы..Я даже сейчас, на фотографиях с пузиком, хотела лицо везде пообрезать, потому что везде, на каждой фотографии оно меня просто ужасало и вводило в грусть..Теперь же я понимаю, что это проблема только в моей голове.
24.05.2014
Блин, пока читала текст, воображение нарисовало монстра...Вы такая милая)))) Особенно на второй фотке, цвет волос чудесный, чуть подлечить, придать лоска-блеска, состричь кончики и будет заглядение)))) Стричься точно не надо!!! Удачи Вам)
23.05.2014
laught2.gif Спасибо вам)Все-таки, почитав комментарии, я поняла насколько по разному вижу себя я и видят меня окружающие! Эти мнения кардинально отличаются..Я еще со школы комплексую по поводу своего лица, некоторые комплексы на счет внешности копились годами, что и привело к такому вот описанию. При чем, слова моих друзей, близких, о том, что я милая, симпатичная на меня не действовали..Я искренне полагала, что они просто как мои родные не обидят меня)) А после всех комментариев, которые я почитала здесь о себе, знаете, у меня аж в голове как-будто что-то переключилось.Когда снова мне придет в голову обзывать себя шайбой — буду открывать этот свой пост и читать комментарии, что мозги ставить на место) Спасибо вам еще раз, огромное!)
24.05.2014
Да не за что, Юль))) Сама такая, вечно ищу в себе недостатки-то толстая (59 кг при моих 178 см))), то нос большой, то волосы недостаточно густые. Всех, кто пытается убедить в обратном-неизбежно ждет обвинение в подхалимаже и вранье)))) У Вас правда все хорошо, молодая, красивая девочка. Комплексы долой! Почаще читайте этот пост, ведь комплименты от посторонних, да еще и девчонок, дорогого стоят))))
24.05.2014
ой, спасибо всем)))  super_smilies086.gifЧестно, я даже не ожидала, что будет столько приятных отзывов и ответов)))Сижу вся в улыбке расплылась, и аж на самом деле пропало желание состригать волосы и что-то менять))))
23.05.2014
Вы так себя описали,что страшно было на фото смотреть)))На деле милое личико.Если челка,то "рваная".Волосы не стригите перед свадьбой,попробуйте с прическами,у вас есть длина,на которую можно придумать что-то красивое.Накрутить все волосы и поднять на вверх,например.Мне нравится когда на свадьбе лицо открыто.Вы очень милая,такая вся,нежная,женственная.
23.05.2014
спасибо вам большое)
23.05.2014
А я посоветую перед росписью не эксперементировать :) Фото ведь будете делать? А если неудачно подстригут? А уже после росписи можно и пойти к мастеру. Только вот у меня тоже круглое лицо, стриглась коротко (по уши) — становилась ещё круглее, но ухаживать за волосами проще :) Последний раз делала ассиметрию — затылок где-то по плечи, может чуть выше, а передние волосы ниже плечей. От затылка к передним волосам — плавный переход. Мне очень понравилось) буду ещё так стричься, когда отрасту.
23.05.2014
А вот про неудачную стрижку я даже не думала..Мозги не на полную мощность работают.. big_smiles_162.gif Действительно, этот вариант испортил бы не только мое настроение) Спасибо"
23.05.2014
не наговаривайте, вы очень милая
23.05.2014
Спасибо вам большое) Столько комплиментов мне уже давно не делали))
23.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как лучше с челкой или без Девочки, подскажите, подойдет ли?