Ну вот прошло уже чуть больше чем 4 месяца. Как же быстро время идет. Казалось что буквально неделю назад я увидела своего пупсика. И радостно и грустно одновременно. Хочеться запечатлить каждое его движение и поэтому чуть ли не каждый день снимаю на камеру сынульку:))
Что же было с нами за это время...
Ну теперь мы ручку в рот пихаем не либо как а именно большой пальчик в ротик)) Всегда хотела это увидеть наяву а не в фильме - свершилось))
Задираем ножки, хватаем их ручками, смеемся при этом и тянем ножки в ротик:))так потешно))
Волосики подрастают понемножку:)
В этом месяца впервые увидела красненькие десна, два раза мазали гелем десна что б не болело
Мы смеемся когда кто-то "бурчит" и щупает животик нам:) При чем смеемся ооочень громко и радостно:)
Смееся когда видим как папа или мама смееться:)
Ручками берем все что видим и пихаем в ротик:)
Неделю назад на моих глазах на животик повернулся и с тех пор еще несколько раз:)
Коляска нам мягко сказано маловата уже....:)
Активно пытаемся сесть и любим когда нас на ножки ставят:))
Один раз видимо случайно сказал "вава" - я была в шоке:)
Где то неделю мы перепутали день и ночь. До 6 утра не спим а потом весь день отсыпаемся. Сегодня пытаюсь наладить режим. Расписла по часам что и когда нам надо делать - пока мы с трудом это все...:) Спать по часу укладываемся но зато укладываемся в свою кроватку:) Буквально час назад на телефон скачала приложение с детскими колыбельными мелодиями. Сидела слушала их и сотрю Лёшка засыпает. И что вы думаете? Играет сейчас мелодия а мой малыш спит - как же мило то:)))
17.01.13 ходили к врачу на осмотр. Я то думала что мы выростем на 2 см и будет у нас 68, а вес я думала 8500...ну даааа)))) РОСТ 69см, ВЕС 8600гр - вот такие мы крупняши:))
Прикорм нам не нужен, развиваемся хорошо:)
У меня две недели назад начали волосы выпать, ОООЧЕНЬ выпадать. Я в панике билась. Делаю теперь маски из касторки с водкой раз в неделю - изменения на лицо. Волосы конечно не отросли н хоть перестали выпадать и стали мягенькие и главное - перхоти НЕТ!!:) А помимо этого принимаю кальцемин и педиатр выписала принимать прегнавит. Вот такие дела:)
Ах да...в этом месце и Новый Год встречали и Вечерю бабушкам носили. Везде справились. Впервые в гостях были:)
это мы у бабушки в гостях на вечерю:)

А тут нам ровно 4 месяца (14.01.13)
